Шаг 3

Назад

персональные данные и оплата


На электронную почту вам придёт подтверждение бронирования. При необходимости мы свяжемся с вами по телефону, чтобы уточнить детали.

Дополнительные коментарии.

Добавить дополнительные услуги

  • БАНЯ НА ДРОВАХ

    Расположена в 300-х метрах от отеля. В бане есть комната отдыха (диван, холодильник, чайник, посуда) с теплым полом, сан. узел, помывочное отделение с душем и обливным ведром , парилка. Предусмотрены простыни, чай, сахар, фен. Отзывчивый администратор всегда предложит Вам несколько видов веников, различные масла для бани, натуральный башкирский мед. Стоимость указана за 2 часа.

  • САУНА С БАССЕЙНОМ

    Для любителей попариться после активного отдыха, открыта сауна с бассейном. В сауне имеются две комнаты отдыха, телевизор, холодильник, чайник, СВЧ-печь, две душевые кабины, парилка с влажным паром, сан. узел. Глубина бассейна 1,35 м, температура воды 18 Co. В сауне предусмотрены простыни, чай, сахар, фен. Стоимость указана за 1 час при кол-ве не более 8 человек.


10 января - 11 января1 номер стандарт, 1 гость2 часа бани на дровах
1200р

Выберете способ оплаты

Фактом бронирования вы соглашаетесь с правилами онлайн-бронирования, обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

оплатить при заселении

Выбирая этот способ оплаты, вы не вносите предоплату за бронь. Получите подтверждение бронирования на электронную почту, которую указали при бронировании, и предъявите его при заселении.

банковский перевод

Оплачивается вся сумма брони. Вы получите подтверждение бронирования и квитанцию для оплаты в банке. Квитанцию нужно оплатить в течение 3 банковских дней.